Santa Filomena tem 126 boletos Garantia-Safra não pagos; veja os nomes. Prazo encerra sábado

Compartilhe em sua rede social: A Secretaria de Agricultura e Meio Ambiente de Santa Filomena, em parceria com o IPA, finalizou os trabalhos de hoje (27), com 126 boletos...
Santa Filomena tem 126 boletos Garantia-Safra não pagos; veja os nomes. Prazo encerra sábado
Arte: CA
Compartilhe em sua rede social:

A Secretaria de Agricultura e Meio Ambiente de Santa Filomena, em parceria com o IPA, finalizou os trabalhos de hoje (27), com 126 boletos do Garantia-Safra não entregues. O prazo final para quitação da contrapartida dos agricultores no Seguro contra perda da safra 2020/2021 do Governo Federal, encerra neste sábado, 30 de janeiro. Veja a lista.

NOMEENDEREÇO
Ambrosina Macauba Dos SantosSitio Sirigado
Alice Delmondes GuimaraesSitio Baixio Dos Rodrigues
Adriano Dos Santos CostaRua Do Ginasio/ Distrito Socorro
Adriano Alves De SouzaSitio Cacimbas
Adolfo Nunes Da RochaSitio Riacho Dos Negros
Ana Celia Dos SantosSitio Jiboia
Braz Nobre DelmondesSitio Pascoal
Clailda Da Silva PazSitio Pascoal
Celma Da Conceição Paz Da SilvaSitio Serra Do Inacio
Djalva Santana Rodrigues PereiraSitio Serra Do Inacio
David Vieira De CarvalhoSitio Baixa Bonita-Serra Do Inacio
Eleniuda Gomes Da SilvaSitio Serra Do Inacio
Ednalva Alves Da Vera CruzSitio Jordão
Edssandra Maria De Lima SilvaSitio Serra Do Inacio
Edvaldo Pereira Dos SantosSitio Baixio
Edileide Maria Da Silva SouzaSitio Serra Do Inacio
Elizangela De Lima PereiraSitio Lagoa Grande
Ednei Da Silva AlencarFazenda Caldeirão Furado
Francinaldo Santos RodriguesSitio Canto Algre
Francisca Da Conceição Pereira SilvaSitio Barra Do Riacho
Francisca Maria Pereira DamascenoSitio Do Meio
Francisca Maria De OliveiraRua Alexandre Ferrreira Da Silva/Socorro
Francisca De Lima HolandaSitio Serra Do Inacio
Francisca Damiana Dos SantosRua Laudelino Freire Mororo-Centro
Francisco Rodrigues De SouzaSitio Tres Paus-Faz.Salgada
Francisco De Assis SilvaSitio Pau Darco
Francisco Alves NetoSitio Caldeirão
Francisco Pereira Da SivaSitio Baixa Bonita/Serra Do Inacio
Francisc Coelho De MacedoRua Virgilio Bezerra Coelho-Centro
Francisco José Dos SantosRua Joaquim F. Araujo-Pov. Socorro
Gildene Ferreira Jorge MachadoSitio Serra Do Inacio
Genildo Alves Da CostaSitio Sirigado-Faz. Riacho
Gildevania Da SilvaSitio Serra Do Inacio
Gildevan De Souza SilvaSitio Serra Do Inacio
Gerniel Alves De CarvalhoSitio Serra Do Inacio
Hildevania De Jesus FerreiraSitio Baixião/ Dist. Socorro
Hildenir Da Conceição SilvaSitio Serra Do Inacio
Heleniede Alves Da SilvaSitio Amaro
Izabel Maria De SouzaPovoado Socorro
Izaildo Pereira Da SilvaSitio Barra Do Riacho
Joaquim Rodrigues Da SilvaSitio Baixio Dos Henrique
Judeande Costa Da MataRua São Pedro – Centro
Jorge Tiburcio Da SilvaSitio Jordão
Jildevania Alves Elias Da CostaSitio Serra Do Inacio
Josivan Nobre Da SilvaSitio Inveja
Jakeline Vitoriano Da SilvaRua Joaquim F. Araujo/ Pov. Socorro
Jose Laurindo De SouzaSitio Do Meio
Jose Alves CardosoSitio Serra Do Inacio
Jose Rodrigues De OliveiraSitio Alagadiço
Jose Gomes FerreiraSitio Serra Do Inacio
Jose Da Costa SalesSitio Baixa Da Barauna
Jose Alves De OliveiraSitio Serra Do Inacio
Jose Genivaldo Da CostaPovoado Socorro
Jose Raimundo De SouzaSitio Caldeirão
João Paulo Da MataSitio Cacimba-Faz. Salgada
Kerliane De Souza CarvalhoSitio Morro- Fazenda Piranha
Leonice Da Conceição Silva GuimaraesRua São Jorge – Centro
Lucia Ferreira Freire Da SilvaSitio Serra Do Inacio
Luiz Guimaraes De SouzaSitio Miarim
Luiz Jose De LimaSitio São Gonçalo
Luzia Pereira De SiqueiraSitio Pau Darco
Ligia Silva LimaSitio Baixio Dos Rodrigues
Marilene De Jesus Souza SiqueiraSitio Santa Luz
Marilena Ferreira De MeloFazenda Mulungu
Maricleide Dos Santos RibeiroBaixio Dos Marcos
Marilucia Lopes De Macedo SouzaSitio Boa Vista
Marilucia De SouzaRua São Jorge – Centro
Maria Aulita Souza Silva MacedoSitio Jordão
Maria Ausilene Souza Rodrigues PereiraSitio Lagoa Grande
Maria Auxiliadora De Santa SilvaSitio Pé De Serra
Maria Aparecida LimaSitio Serra Do Inacio Ii
Maria Aparecida Pereira Dos SantosSitio Jardim
Maria Aparecida Alves PereiraSitio Serra Do Inacio
Maria Cicera SiqueiraSitio Alagadiço
Maria Cristina Pereira Da Cruz SouzaSitio Serrinha
Maria Cleonice Da SilvaSitio Serra Do Inacio
Maria Da Conceição De LimaSitio Serra Do Inacio
Maria Das Graças Damasceno SaturninoPovoado Campo Santo
Maria Das Merces DelmondesSitio Saco Da Serra
Maria Do Socorro Ferreira LimaSitio Boa Sorte
Maria Do Socorro Silva OliveiraSitio Serra Do Inacio
Maria De Lourdes RodriguesRua Francisco R. De Macedo-Centro
Maria Eleneide Pereira De SouzaSitio Jardim
Maria Elielma Rodrigues RibeiroSitio Serra Do Inacio
Maria Francilene Dos Santos SilvaFazenda Caldeirão Furado
Maria Gildete De SouzaSitio Miarim
Maria Gildenilde Ferreira Da Paz De LimaSitio Pascoal
Maria Ivoneide Da PazSitio Pascoal
Maria Irismar FreireSitio Alecrim
Maria Jose Coelho Dos SantosFazenda Agua Podre
Maria Jaciane Moraes SouzaSitio Mucambo
Maria Jose Melo RodriguesSitio Alto Novo
Maria Jose Luisa BarbosaRua São Francisco-Livramento
Maria Jovelina De OliveiraSitio Sirigado
Maria Josefa De SouzaSitio Baixio Dos Elizeu
Maria Jucelia De OliveiraSitio Pau Darco
Maria Leidiane PereiraSitio Jardim
Maria Nadir Alves Da Silva OliveiraSitio Lagoa Grande
Maria Rosenilda De Sousa SilvaSitio Serra Do Inacio
Maria Roseane Pereira RodriguesSitio Campo Verde
Maria Valdirene Da Silva SantosRua São Francisco-Livramento
Maria Valdenia De Sousa PereiraSitio Chapada
Maria Zelia Gomes Pereira SantosRua Travessa Eugenio Da Cruza-Centro
Neuiltn Alves VianaSitio Lagoa Grande
Nailza Ferreira Freire SilvaSitio Serra Do Inacio
Nailson Jose Dos SantosRua Do Ginasio-Povoado Socorro
Nilvania Da Silva SouzaSitio Serra Do Inacio
Odorica Rodrigues Dos Santos SilvaRua Coração De Jesus-Centro
Pedro Rodrigues Da SilvaRua Do Ginasio-Povoado Socorro
Rosangela Maria De LimaSitio Pau Darco
Rita Luiza Da ConceiçãoSitio Pedra Branca
Ribamar Euclides ReisSitio Granja
Risangela De SouzaFazenda Agua Preta
Raimunda Maria Da Conceição SobrinhoSitio Pau Darco
Severina Maria Da Silva DelmondesSitio Baixião
Sidinei Antonio SilvaSitio Pau Darco
Sindoval Rodrigues Da SilvaSitio Pedra Preta
Suely Pereira Da SilvaSitio Barra Do Riacho
Sebastião Antonio RodriguesSitio Lagoa Nova
Sebastião Rodrigues Da SilvaSitio Baixio-Distrito Poço Comprido
Terezinha Pereira De SouzaSitio Jardim
Terezinha Luiza Da Silva LimaRua Izabel Rodrigues Macedo-Centro
Tereznha Juvencia De SouzaSito Volta Grande
Valdelice Nobre FeitosaSitio Baixio Do Saco
Valmir Alves PereiraSitio Lagoa Grande
Valderi Jose De Souza ReisRua Cirilo Furtado-Centro
Valdelice Machado DelmondesSitio Riacho Do Peixe
  
  
Categorias
DestaqueRural
Charles Araújo

Jornalismo e notícias, Charles Araújo Blog e Portal de Notícias do estado de Pernambuco. Blogueiro, estudante de jornalismo, web design e produtor de conteúdo digital.

Comentários via Facebook

POSTS RELACIONADOS